Войти

Девочки может есть кто то здесь юрист.

Договор с клиникой?? Как вы сможете доказать что кровотечение открылось именно из за таблеток?? А не из за замёрзшей? Нужна экспертиза, договор, факт оплаты и подтвердить факт что врач вам дала эти таблетки и что все произошло по вине врача. Это если в суд.

У меня из за врачебной ошибки лопнул яичник, внутренне кровотечение,около 8 часов было, меня катали на скорой и не могли понять что со мной, потом попалась хорошая гинеколог, которая сделала пункцию заднего свода и экстренно меня прооперировали. Неделю в реанимации, и три месяца жила как овощ. Но доказать ничего не возможно и судиться мы не стали.

0
30.05.2019
Локи
Локи Jr, 16 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

В большинстве протоколов динамическое наблюдение производится в течении 1-2 часов после приема первых доз. Кровотечение у вас открылось позже...

В аннотации к препаратам указано, что чрезмерное кровотечение может быть в 5% случаев.

0
30.05.2019
Олль
Тим, 6 лет 8 месяцевЮра, 4 года 11 месяцев Зеленоград

На 4-5 неделе никакие таблетки не нужны, всё выходит само. А что за операция, по какой причине? Если есть подтверждение, что у вас всё это - реанимация, операция, угроза жизни, вред здоровью - случилось из-за таблеток, тогда есть шанс что-то отсудить. И чтоб чек из клиники и письменное назначение врача.

0
30.05.2019
Локи
Локи Jr, 16 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Сколько знакомых покрывало беременность "таблетками" - ни одна не находилась "под наблюдением". Всем давали и отправляли домой, предупреждая о том, что и как, и когда и в каких случаях приезжать.

0
30.05.2019

Похожие записи