Войти
Марина
Дочь, 37 лет 8 месяцевСын, 29 лет 11 месяцев Москва

первая запись

Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 13 лет Самара

Приветик пора))

0
02.02.2013
Марина
Дочь, 37 лет 8 месяцевСын, 29 лет 11 месяцев Москва

Привет.Очень приятно.

0
02.02.2013
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 13 лет Самара

Каждый садик хорош и плох к сожалению смотря какие воспитатели будут и дети! Старшая отходила до выпуска в сад а среднюю забрала из сада! А младшая не ходила вообще!

0
02.02.2013
Марина
Дочь, 37 лет 8 месяцевСын, 29 лет 11 месяцев Москва

Лена,Это понятно,просто государственный садик нам не светит.90 человек перед нами,а вгруппе всего 20 ребятишек.

0
02.02.2013
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 13 лет Самара

Понимаю((( ну если очень надо то отдавайте в частный но обязательно все расспрашивайте что они делали как ребенок и т д а то просто можно деньги на ветер выкинуть а эффект ноль((

0
02.02.2013
Марина
Дочь, 37 лет 8 месяцевСын, 29 лет 11 месяцев Москва

Спасибо Лена за понимание,таких как мы наверное много.В раздумьях.

0
02.02.2013
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 13 лет Самара

Если есть возможность не отдавайте в сад лучше в клуб водите! Ребеночку лучше всего все равно с мамой и болеть много будет в саду у меня неделю ходили 2 дома!

0
02.02.2013
Юленька
Планирую Ижевск

я работаю в частном детском саду!!!у нас детки с 1.2 ходят , вечером ревут то что их домой забирают!!!

0
02.02.2013
Марина
Дочь, 37 лет 8 месяцевСын, 29 лет 11 месяцев Москва

Юль,привет.Подскажи пожалуйста воспитатели имеют специальное образование или любой может.и еще есть ли медсестра в садике.

0
02.02.2013
Юленька
Планирую Ижевск

Да воспитатель и няня имеют пед.образозания!!!! У нас медсестра приходит  1 раз в месяц!5ти разовое питание,но у нас доходит и до 7раз

0
03.02.2013
Марина
Дочь, 37 лет 8 месяцевСын, 29 лет 11 месяцев Москва

 А сколько всего детишек? И возраст у них одинаковый?

0
03.02.2013
Рыбий жир-да или нет

Похожие записи