Привет всем.Уже полгода как я на ББ,все приглядывалась,смотрела,много было не понятно,что то удивляло,что то раздражало.Пришло время,пора нам с выходить в люди.
Первый раз всегда стремно,я думаю новичков не обижают.Сразу вопрос.У кого ребенок ходит в частный детский садик? У нас большая проблема,нам почти 2 года, очередь 90.
Какие впечатления? Стоит ли отдавать туда малявочку?
