Я пишу это только для себя. Мне кажется, ничего особо не произошло в жизни, но когда излагаю, все, через что пришлось пройти, и перечитываю неоднократно, чётко выделяю места, где была проблема,и откуда зарождалась та или иная черта характера, как формировалась личность. Я потом мысленно проживаю и отпускаю этот момент,либо приходит пепеосмысление, и пытаюсь сама с собой проработать ту или иную ситуацию. Если кто то вдруг читает, извиняюсь за ошибки. Форматнула телефон, и клавиатура стала маленькой, без т9, не знаю как настроить. Сумбурно, да, казалось бы, ничего не случилось, но когда берёшь я это расписывать, на самом деле, произошло дофига моментов, над которыми стоит задуматься. До момента, как я ушла из дома ко взрослому мужику, напишу про свое детство и семью, как я росла, про школу. Расскажу про бабушку, которая меня растила. Максимально тревожная и травмиррванная психически личность. Мама моя пила по страшному, её лишалм прав, то она восстанавливалась. Сейчас не пьёт уже 8 лет,все хорошо. Есть люди, которым можно пить, а есть такие как она. Ловила каких то коней от капли алкоголя, попавшего в организм. Просто человек становился не адекватным. И в эти моменты буьушку можно понять. Она могла собраться в магазин, переодеваться, и забыть надеть штаны, зимой. Шла в трусах за бутылкой. Потом проходили соседи, она спала под магазином в куртке и трусах.
Бабушка моя никогда насилию не подверглась, но у неё на этом быь какой то прям гиперфикс. Все вокруг маньяки, убийцы, воры, преступники. Меня отводила в школу за руку и забирала за руку до 6 класса. Запирала дома, улица под запретом, только если с ней. Мусор даже если вынести то была трагедия она стояла на балконе и смотрела как я вышла из подъезда и как зашла. И внушала мне если одна будешь гулять тебя убтют, изначмлуют, расчленят. Одноклассники шептались, что меня водят в школу, которая через дорогу. Меня кстати, не буллили в школе. Это было единственное место для общения вне бабушкиной клетки и гиперконтроля. И я конечно же попутала берега. Я была душой комнапии, приходила не учиться, а общаться. Я знала что дома меня запрут, чтобы не дай бог меня никто не украл и не изнасиловал, ведь только за мной наверное следят и только на меня метят🤦♀️. С учителями отношения были своеобразные, в основном мужчины попадали под это, и только благодаря тому, что я охренела в край меня вытянули и я смогла закончить школу. Мне ставили оценки выше, чем должны были, автоматом зачёты, даже если я не знала ничего. Потому что им было меня жалко. Они знали, что влияние оказать невозможно и учиться я не буду хоть ты из кожи вон вылези. Бесполезно. И никто ничего сделать мне не мог. Напр мер, 24 летний историк, с вечно грязными штанами внизу и ботинками, видимо, лужи он не обходил. Иногда пытался отчитать за то что ничего не выучила. Я стояла у доски и говорила :непогода на улице, беда какая, да, Иван Эдуардович???
Не понял.
Вы ботинки видели свои?
Тишина... В классе все тихо ржут. И при любой попытке сделать замечание, я сразу говорила : Иван Эдуардович, ботинки... Иван Эдуардович стал мыть ботинки, и перестал меня дёргать за дз.
Физру не любила до ужаса. Постоянно сидела, не занималась. Подходит физрук. Я говорю, ой такая ситуация, вчера др у брата было, гости разошлись, еды много осталось, я с утра так обожралась, ещё и отрыжка такая...
Я все понял. Кол!
Второй раз, что на этот раз?
Ой, настроения нет.
Понял, кол!
В конечном этоге поставил за четверть 6. У нас 10 бальная система. Ну или пожилой физик, возмущался, что слушаю музыку на уроке. Говорит Вероника, что ты слушаешь, дай мне, может и я послушаю. Говорю, да, подходите, присаживайтесь,смотрите,у меня вот альбомы тут Витя Матанга, тут гуф, а вот этот домино, что вам больше нравится? Молча встаёт, и больше не трогает. Класс угарает. Но это только малость примеров. У меня было 2 дневника, один для плохих оценок и нецдов, второй для обычных, тот, что я бабушке показывала. Никто не замечал особо. Самый трэш впереди. Я самая высокая была в классе, у меня кд в 8 лет пошли. В 10 я расти перестала. Дшла до роста 163.ну и формы начали округляться как у девушки. И когда мес пошли, бабушка всем звонила и говорила что у нас трагедия, дела пошли, и как бы замуж её выдать девствинницей и делала драмму из этого. Возможно потому что бабушка татарка, и поэтому такие у неё стереотипы. Да все бы ничего. У меня на лобке были волосы. В раздевалке видели все это, они из трусов торчали. Девчонки шептались, я это слышала. Приятно мне было? Конечно же нет. У них ещё все как у детей. Бабушка бриться зарещала категорически. Говорила будет 18 делай что хочешь, а так только через мой труп. В лет 10 я не выдержала уже. Ну стыдно же, и подмышки ещё, и ноги. Ну епрст. Бабушка заметила, что кто то брал её станок. И знаете, что сделала? Подошла ко мне, оттянцлв резинку и заглянула в трусы. Дала пощёчину, на что такую же в ответ получила, только в раз 5 сильнее, что зашаталась голова. Она немного шатанулась, и ударилась головой о стену ещё. Я крикнула:че, страшно??? Ударила, со всей силы, что было, а я была физически очень сильная, у меня болела ладонь и повылазмли вены на ладошке.
Она начала браться за сердце, пить корволол, звонить подругам Вероника побрилась, я не знаю что делать, это конец, она меня в могилу сведёт и тд и тп.
Лифчик носить запекшала, говорила что это для взрослых, а у меня одна грудь меньше другой была, когда расти начала, ну и это замечали в школе, но ничего не говорили. Попросила лифчик у одноклассницы. И носила его только в школе. И есть она мне запрещала вкусняшки, выделяла по конфет в день и по 1 сосиске, читала лекции мол твой папа полный, тебе нельзя, у тебя гены, будешь коровой. Кормила меня пресной обезжиреной едой потому что у меня гены и что я умру от ожирения и жирового гепатоза, что у меня откажет печень. Хотя я никогда не была полной, меня подкармлиыали одноклассники. Я с 8 до 15 лет носила одно и то же пальто, и вещи. Я услышала как шептались девочки :Вероника ходит как бомж.
Тихо, вдруг услышит, тогда пи***будет.
Приятно? Нет. Денег нет, мы с водили концы с концами за пенсию бабушки. Кстати в 15 лет я уже свободно гуляла, начала с 13 лет уходить из дома и в предыдущем писала к чему это привело. Бабушка уже смирилась, отпускала, война с ней была долгой, но она опустила руки. Как то я сказала, что хочу чего то вкусного. Она ответила, что мне нельзя, у меня гены. Иди купи одно яблоко, дала копеек именно на яблоко, и сказала иди в магазин через квартал, там дешевле. Стою я на кассе с этим яблоком. Сзади девушка, раньше училась в нашей школе. Такая, дерзила всем, в страхе держала, я думаю в каждой школе были такие, могла избить за школой, или облить уксусом.(я видела в ней трудную жизнь, и это способ защищаться, и не более того, она не родилась таким человеком, видела все её слабости, и не боялась её, а относилась нейтрально всегда. Всё шарахались эту девицу, а я на расслабоне мелькала перед ней, и мне было все равно на нее) И я ещё застала то время, когда она старшеклассницей была, я была тогда малявка. Жила она в моем доме. Вижу, набрала кг 2 яблок, распрлатилась, догнала меня, отдала. Потом с ней пообщались, она всегда встречалась с мужчинами старше, под тридцатку и с деньгами, какие то темы с наркотиками. Обратила внимание на старую куртку, пригласила домой к её мужчине. Начала меня красить красиво, духами дорогущими облила, сделала кофе с шоколадкой, а сами с ним что то курнули. Она сказала, что хочет чтобы я себя почувствовала принцессой, и все свои вещи которые на мне и духи она мне дарит, и что они посоветовались с мужчиной и сейчас едем мне покупать новую куртку, и на цены не смотри, бери что нравится. Я выбрала, купили. Ничего такого. Просто купили и все. Общалась с ней ещё около пару лет, редко, но общались, все хорошо. Так пришла я домой в новом. Бабушка опять ахнула:не парень ли тебя одел? Так боялась что я с парнем. Я ответила Ленка может, а ты нет. Бог хотения не дал. Не купила ты, другие купят.
Зачем общаешься с ней, она же плохая? Перестань с ней общаться.
Я ответила, что кто тут их вас говно не ясно. Лена, которой меня жалко стало, или ты, которая только думаешь о моей письке, чтобы никто не трогал и больше ни о чем. На сегодняшний момент знаю, что Лена плохо закончила. Она жива, но она работает на трассе. Но я не осуждаю. Она человек со своими чувствами, эмоциями, она сделала добро.
У меня кстати есть чуйка, это играет большую роль. Я чувствую людей всеми клетками своего тела, знаю, с кем можно общаться и откуда нужно уйти. Мне снятся с детства вещие сны. Именно поэтому, общаясь в основном с плохими компаниями, со мной все хорошо, меня никто пальцем не тронул, не попала под влияние и ничего запрещённого не попробовала, сливалась вовремя. Я даже по фото могу понять смооеу ли я с этим человеком общаться, и как он о несётся именно ко мне, и стоит ли с ним связываться. Кстати бабушка до сих пор играет актрису, прикрепляю недавние сообщения

