Войти
жду мальчика, 21 неделя Сочи

давайте посчитаем )))

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)
А где можно такое подсчитать? Хотя, зачем считать, можно просто себе скопировать - у меня же дата последних месячных тоже 7ое:)
0
27.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
ага ) http://www.kogdarodim.ru/ воть)
0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)
хм, интересно, у меня с 7 мая выдает 10 февраля как ПДР
0
27.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
ну это мне врач так поставила... красивое число для нее)))))
0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)
:)) Мне 13ое поставили:))) Посмотрим, когда там наши карапузы захотят к нам:)
0
27.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
ага image блин так круто! меня прям распирает счастье)))
0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)
:)))) Когда свадьба?
0
27.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
сегодня )
правда мы заболели вдвоем.... просто ужас!
0
28.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тольятти
у меня 6 мая и дата родов по таблице 10, а на УЗи сказали 13-ое февраля)))
0
30.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
ну у меня тож на 11 где то по таблице) это врач поставила 14))
0
30.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тольятти
я в эти расчеты не верю))) ювсе равно другая дата будет))) ну откуда они могут знать когда малышу на свет захочется)))
0
30.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
вот именно))))) оооой жду недождусь прям!)))))))))
0
30.08.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 24 года) Саранск
И у меня ПДР 14 февраля)))) Желаю Вам легкой беременности!
0
30.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
и вам того же)
0
30.08.2010
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Сеул
а как вам посчитали примерный рост? нам сказали, что это нельзя сделать - только вес сказали...
0
28.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
ну сейчас он где то 12 см от темени до копчика. плюс ножки) это примерно)))
0
28.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гамбург
Мне тоже ставят 14 февраля!) Как раз на день рождения мужа)
0
01.09.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Азнакаево
И у меня тоже самое:-)последние месячные 7мая,и пдр 14февраля-класс!
0
29.08.2010
ну вот :) заболела...

Похожие записи