

на стены лезем вместе с ребенком...


по фото справа сверху 2 точки видны-десны осталось чуть прорезать-это через день два вылезут сразу два....
Зато сейчас простуду сильную лечимжуууть! жутЬ! и калгель не помогает!!! два сразу лезут - ну это вообщееееее!!!!
кстати я читала что эфералган свечи от боли зубной, вы чем пользуетесь?