уже где то минут 40 мается :) то так ляжет, то сяк, то встанет, то ляжет :) все это с звуковым сопровождением - подвякивания :) в комнате он один, захожу переодически потихоньку заглядываю-заснул нет? :) интересно прям! Заснет сам или нет! Утром засыпает так :)
заснет конечно! раз сам пытается и не плачет. моя давно привыкла сама засыпать.. порой заснет в другом углу кроватки - я ее потом перекладываю как надо)
0
02.01.2012
Ответить