не читаю уведомления... или читаю но раз в сто лет... стыдно... столько пропускаю... из за этого с ДР не поздравляю частенько...
Я раньше вообще не читала... Сотни было. А сейчас читаю каждый день и чищу
0
10.01.2012
Ответить