светланинские домик на домике, знакомая картина) ты Мишку на снег выводила? Аглае вообще не понравилось, снег трогать отказалась, походила немного по снегу и попросилась на руки
Миха смотрел с глазами по 5 рублей)) но снег потрогать побоялся) а когда к ручке прислонили, одернул)))
Очень красиво! Это на новый кэнон? Красота!
ага) у меня в дневнике сейчас все фотки на кенон))
даааааааааа!!! но он уже растаял почти...))) а днем прям валил огромными хлопьями!!! я так по снегу соскучилась...
представляю))) можно в Красную Поляну за ним съездить)) Эээх, мне бы жить в Сочи)
красота!! снег! и не догадаешься что это сочи))
Красота какая!Ты сама фотографировала?
будто открытка рисованная!