Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Сочи

Сочи из окна

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи

светланинские домик на домике, знакомая картина) ты Мишку на снег выводила? Аглае вообще не понравилось, снег трогать отказалась, походила немного по снегу и попросилась на руки

0
19.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Сочи

Миха смотрел с глазами по 5 рублей)) но снег потрогать побоялся) а когда к ручке прислонили, одернул)))

0
19.01.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Сочи

Очень красиво! Это на новый кэнон? Красота!

0
19.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Сочи

ага) у меня в дневнике сейчас все фотки на кенон))

0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Оооо, в Сочи снег)))

0
19.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Сочи

даааааааааа!!! но он уже растаял почти...))) а днем прям валил огромными хлопьями!!! я так по снегу соскучилась...

0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

представляю))) можно в Красную Поляну за ним съездить)) Эээх, мне бы жить в Сочи)

0
19.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

красота!! снег! и не догадаешься что это сочи))

0
19.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Владивосток

Красота какая!Ты сама фотографировала?

0
19.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Сочи

ну да) вид из окна))

0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи

очень-очень красиво!

0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

будто открытка рисованная!

0
19.01.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

как же у вас красиииивенькоооо!

0
19.01.2012
нет, ну вы представляете!? с дымком