у меня появился полтиник))) теперь я еще глубже окунулась в "фотодело")))
а еще я сделала софтбокс)) вот фотки сегодняшние) зацените)))

ыы
а еще я сделала софтбокс)) вот фотки сегодняшние) зацените)))

ыы

первые три мне нравятся)) на остальных хоть и свет не очень, а сам на фотке получился смешно)))
а тебе как?)))
посмотрела))) молодец, продолжай эксперементировать! мужа не слушай - это суеверие и предрассудки! спящие малыши - самые нежные кадры))
Первые две фотографии очень яркие, классные! Хорошо получилось=)