не поверите!! она теперь с правой стороны!!!(а оставалась с левой!!!) с левой нет ничегО!!! мы в шоке, врачи в шоке! невролог у которой мы состоим на учете в больнице так вообще говорит(впринципе мы уже догадывались про это) что может там и кисты вообще нет! по развитию ребенок вообще хороший! ничего не беспокоит, все по плану!!!
сказала нам поколоть опять кортексин и никотинку 10 дней... потом через 5 дней опять на узи с ней... просто фантастика)))
если будет что то опять непонятное, то нам дадут направлление в краснодар... сколько уже можно зря ребенка мучать...