Анна Ковалёва Сочи не сложилось у меня в этой фотошколой уже 3 раз... больше пробовать не буду... всем спасибо! досвидания! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Герман и Артем уррррра!!!!! Похожие записи не сложилось у меня в этой фотошколой уже 3 раз... Так жизнь сложилась Ничего не сложилось((( как у вас сложилось? Фотошкола Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027