уже как с неделю сам какает и писает на горшок))) САМ!! садится))) может даже в тихомолку ))) зато потом заглядываю в горшок , зайдя в комнату , а там сюрприз))))) очень радует))) без фанатизма отнеслась к приучиванию, без постоянных высаживаний и тп) просто понял сам что надо это делать в горшок))) а совсем недавно плакал и вскакивал с горшка))))
Комментарии отключены