Войти
Мама мальчика (2 года) Сочи

2 года пролетело!!

Мама девочки (13 лет) Нью-Йорк

Совсем большой мужичок)))))  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!  Когда же моя прынцесса будет такая большая))))

0
23.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Сочи

ООооооо! да вы еще совсем крохи!! наслаждайтесь ))) 

0
23.01.2013
Мама девочки (13 лет) Нью-Йорк

Это точно! Время летит быстро - ловлю каждое мгновение, каждое почмокивание груди......... Фото прекрасное!!!!!! Спасибо.......

0
23.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Да, время летит!!!!Мне иногда даже страшно, с какой силой летит!

Сил тебе!

С днем Рождения!

0
23.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Сочи

неговори... ((( спасибо! 

0
23.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

С днем рождения вас!!!

Сейчас сына уснет, ты немного отдохнешь и все успеешь)))

0
23.01.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

С днем рождения!

0
23.01.2013
Мама девочки (15 лет) Сызрань

0
23.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи

сынулю с днем рождения! здоровья вам и хорошего настроения!

0
23.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Сочи

Дабы не писать всем одно и тоже! всем спасибо))) самое главное - тортик ребенку испекла)

0
23.01.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Нууууу - ты чего в таком настроении!! С днем рождения!!!! Улыбнись!!!

0
23.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

С днем рождения! Ура!

0
23.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Сочи

спасибки

0
23.01.2013
Анфиса продам

Похожие записи