Вот сынуле уже два!! я в шоке... писать ничего не хочу - во первых лень какая то, во вторых плохое настроение... поведение оттвратительное сегодня у него... уже меня взбесил с утра... и вообще надо столько дел переделать, а сил нет... ничего не хочу... надеюсь (если сейчас смогу поесть - не дает) если позавтракаю то может расшатаюсь... это просто кошмар какой то...
Совсем большой мужичок))))) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Когда же моя прынцесса будет такая большая))))
0
23.01.2013
Ответить
Это точно! Время летит быстро - ловлю каждое мгновение, каждое почмокивание груди......... Фото прекрасное!!!!!!
Спасибо.......
0
23.01.2013
Ответить
Да, время летит!!!!Мне иногда даже страшно, с какой силой летит!
Сил тебе!
С днем Рождения!
0
23.01.2013
Ответить
С днем рождения вас!!!

Сейчас сына уснет, ты немного отдохнешь и все успеешь)))
0
23.01.2013
Ответить
Дабы не писать всем одно и тоже! всем спасибо))) самое главное - тортик ребенку испекла)
0
23.01.2013
Ответить
Нууууу - ты чего в таком настроении!! С днем рождения!!!! Улыбнись!!!
0
23.01.2013
Ответить


