Моя лялечка ложится спать после 24 часов. Я даю ей сисю, она кушает и засыпает. Но она может держать сисю во рту 2-3 часа, а если забрать плачет и все. Пытаюсь переложить в кроватку-никак, просыпается и плачет. Этой ночью так и было до 2 часов ночи рядом с мамой и сисей во рту. У меня все тело затекло от одной позы. На соску подменить не получается, она ее языком выталкивает и плачет.
Как её приучить засыпать без сиси и в кроватке? Какая у вас процедура отхода ко сну?
