Девушки, как относитесь к данному препарату? Может кто принимал его во время беременности? (Т.к. в моче положит.ацетон и врач дала рекомендации по его выведению (диета, обильное питье (минеральная вода +вода с лимоном))
..хочу пропить для профилактики это средство..советуете ли?)