Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 18 неделя Москва

сауна

Мама мальчика (17 лет) Петропавловск-Камчатский
Я сама страшная банщица. Жуть как хочу в баню. Но мне почему-то казалось что напротив до 13 недель - когда так вероятна угроза выкидыша нельзя ходить. У меня знакомая почти всю беременность пропарилась. И у врача спрашивала, та сказала что запретить не может. Если чувствуешь себя нормально и не перебарщиваешь с температурой и временем то можно. Но ведь беременности разные бывают. Т.е. если все впорядки, нет проблем с давлением, тонусом и пр. то думаю в меру можно.
0
23.03.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Мне на курсах по беременности и родам сказали, что можно от начала до конца, но только не очень сильно распариваться, а так, по чуть-чуть
0
23.03.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

Насколько мне известно, вообще нельзя греться. Ни на 13 ни на 15 ни на 20. У меня сейчас 32-я и я бы не пошла даже сейчас. Можно конечно пойти но не париться естественно.

0
23.03.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва
Я вам не советую! Не хочу пугать, но иногда это заканчивается плохо.Есть конкретный пример.
0
23.03.2008
Мама мальчика (19 лет) Щелково
ну, сходи, тока в парилке не сиди
0
23.03.2008
я ведь совсем не лидер 15 недель

Похожие записи