Регина Мама девочки (1 год), жду мальчика, 18 неделя Москва вот такая я было до первой беременности,эх Посмотрите еще 20 записей на эту тему Julia Prokopchuk Doula Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон Ах :)Главное - желание! И ты снова станешь такой же :) 0 26.03.2008 Ответить Лена Мама мальчика (16 лет) Хабаровск блин.вообще не ты! 0 28.06.2012 Ответить Регина Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва да ладно? 0 29.06.2012 Ответить Лена Мама мальчика (16 лет) Хабаровск я тебе говорю! 0 01.07.2012 Ответить ♥Лен@♥ Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва Захочешь- станешь!!!!!!!!! 0 26.03.2008 Ответить Регина Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва не уже не стану 0 26.03.2008 Ответить вот гляньте а это 3 месяца после родов,узас Похожие записи Первая беременность 🥹🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️ Моя первая беременность Первая беременность, первые шевеления Первая беременность в 38 Первая беременность Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027