с ума сойти,такая взрослая,Поздравляю тебя моя девочка,люблю очень сильно
вот такая крошечка была
а сейчас уже такая

с ума сойти,такая взрослая,Поздравляю тебя моя девочка,люблю очень сильно
вот такая крошечка была
а сейчас уже такая

Поздравляю твою маленькую принцессу с Днем рождения!!!! Желаю Авророчке расти здоровенькой,умненькой!!!! Девочка — дочка на свет появилась,
Мама в тот миг вся от счастья светилась!такая крошка смешная, я ее никогда такой не видела)
взрослая доча твоя стала. здорово!!! поздравляю!!!
С днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С днём рождения Аврору!!! Здоровья,радости,счастья,удачи,любви ей...)))

поздравляю Аврору с прошедшим!!!! Такая взрослая!!!! А моя все ждет не дождется когда ей 5-ть стукнет!!!!
спасиб!да 5 эжто уже совсем взрослая,как же они быстро растут))))
помню когда Тае 3 года исполнилось, мне казалась она такой уже взрослой))) по сравнению с Эвелиной! А тут еще пол года и Эвелине 3 годика))))
растут очень быстро))))
Счастья и здоровья на радость всем!!! 
Поздравляю!правда с бооооольшим опозданием,но лучше поздно,чем никогда!!


Счастья, здоровья и много подарков для маленькой принцессы...

Поздравляю Аврору и мамочку от все души!!!
Она уже такая большая!!!!
С днем рождения доченьки! счастья,здоровья, успехов, исполнения всего задуманного!
Такая взрослая получилась на втором фото!!!
Поздравляем с Днём Рождения!!!!!