Войти
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

Киста яичников,нужна операция

меня два раза оперировали с кистой, правда оба раза лопалась. и еще один раз пункцию делали. мне вообще с этими  яичниками "везет.") помогали только противозачаточные. а операция - это конечно страшно кажется, но меня уже ей не напугаешь))) держись и не болей!

0
15.12.2008
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

я тож  противозачаточные пила,не помогло......а после операции долго отходишь?,или сразу домой отправляют,?а еще наркоза очень боюсь

0
15.12.2008
Виктория
Кир, 17 лет 7 месяцевАндрей, 12 лет 5 месяцевИгорь, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у меня в роддоме кисту обнаружили во время родов.расскажи когда у тебя ее нашли?а то во время беременности у меня ее не было а в роддоме на тебе-киста.может быть такое?

0
15.12.2008
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

я узнала о ней тогда когда узнала что беременна(в первый раз) во время 1Б она у меня уменшалась,а во время 2Б наоборот увеличилась.....

0
15.12.2008
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

 

да мы тож 2 года думали что рассосется,тем более во время беременности это происходит быстрее,ну как видешь....да она мне сказала чем быстрее тем лучше,но мне хочется Тимура хотябы еще чуть-чуть покормить

0
18.11.2008
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск

Неужеле без операции не обойтись? У меня тоже была киста большая, я пила противозачаточные таблетки и она рассосалась.

Просто если ее не лечить еще 4 мес. - она же может лопнуть! У меня давно была киста, но я не знала про нее и она лопнула, ушивали яичник.

0
18.11.2008
худею мы(фото)

Похожие записи