была вчера у своего врача.киста моя не рассосалась,а сегодня на узи посмотрели,так онастала еще больше(56мм).Врач сказала что без операции не обойтись,и придется бросать ГВ.....ну еще 4 месяца у меня впереди,покормлю Тимура хотябы до полугода.......так страшно,боюсь операцию.......
меня два раза оперировали с кистой, правда оба раза лопалась. и еще один раз пункцию делали. мне вообще с этими яичниками "везет.") помогали только противозачаточные. а операция - это конечно страшно кажется, но меня уже ей не напугаешь))) держись и не болей!
я тож противозачаточные пила,не помогло......а после операции долго отходишь?,или сразу домой отправляют,?а еще наркоза очень боюсь
у меня в роддоме кисту обнаружили во время родов.расскажи когда у тебя ее нашли?а то во время беременности у меня ее не было а в роддоме на тебе-киста.может быть такое?
я узнала о ней тогда когда узнала что беременна(в первый раз) во время 1Б она у меня уменшалась,а во время 2Б наоборот увеличилась.....
да мы тож 2 года думали что рассосется,тем более во время беременности это происходит быстрее,ну как видешь....да она мне сказала чем быстрее тем лучше,но мне хочется Тимура хотябы еще чуть-чуть покормить
Неужеле без операции не обойтись? У меня тоже была киста большая, я пила противозачаточные таблетки и она рассосалась.
Просто если ее не лечить еще 4 мес. - она же может лопнуть! У меня давно была киста, но я не знала про нее и она лопнула, ушивали яичник.