заодно может че посоветуете . Лежу не хочу вставать с постели, болит вся грудная клетка , давит как ремнями перетянуло,;не могу сделать глубокий вдох((( а если пытаюсь сделать то очень больно, началось в 4 утра и до сих пор не отпускает!!! к этой боли присоединилась еще головная боль и от этого тошнота(старая я ) Вот думаю можно ли мне нош-пу? и что это вообще может быть?
а Марго как чувствует , что мне плохо. Спит и не просыпается, просыпается только поесть