Войти
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

сейчас буду ныть, можно?

Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Может от того, что часто дочу на руках носишь. У меня болела грудная клетка, доча хоть и маленькая была, но поза особо не меняется. Может и вправду что защемило у тебя, впринципе нош-пу можно, но лучше консультации с врачем решения нет.

0
09.08.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

может быть, у меня еще и температура поднялась

0
09.08.2014
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Ты доктору звонила, что сказали?

0
09.08.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

звонила , ниче не сказали толком. сегодня уже получше, правда ночью жутко опять болело , причем перешло на спину

0
10.08.2014
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Держись Региночка, все пройдет, ты главное береги себя!

0
10.08.2014
Виктория
Арина, 17 лет 5 месяцевУльяна, 12 лет Москва

Все прошло?

Ригин, скажи как у вас с режимом?  Много спите за сутки? У нас прям какая Ж(

0
11.08.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

сегодня опять((((такая ж боль . у нас режимом такая же жопа, спим днём пр 15 минут (((( засыпает очень долго когда уже в ночь

0
11.08.2014
Виктория
Арина, 17 лет 5 месяцевУльяна, 12 лет Москва

Вот и у нас с этим делом плохо((( и не могу понять в чем причина....

вроде смотришь спит крепко, а через пол часа просыпается и кричит(

0
12.08.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

а моя наоьорот просыпается с настроением))) но она ц нас впринципе не крикливая, не знаю что надо сделать что плакала или орала

0
12.08.2014
Мария
Тася, 17 лет 5 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцевТимофей, 9 лет 4 месяцаАрсений, 3 года 6 месяцев Москва

Позвони и проконсультируйся в скорую. У меня один раз нерв зашемило и левая рука так болеть стала, что хотелось выть и лезть на стену. Вот как при гриппе, но сильнее и не только сустав. Первое, что пришло в голову — это сердце)) Я позвонила в скорую и меня проконсультировали. 

0
09.08.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

сейчас позвоню, хотя думаю вряд ли что посоветуют , без осмотра 

0
09.08.2014
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск
нужно спину обследовать!
0
14.08.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

да меня на рентген отправили, опять такой приступ повторился и теперь спина жутко болит 

0
14.08.2014
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск
ренген ничего не покажет только остеохондроз, нужно на мрт сходить!
0
16.08.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

а меня почему то именно на рентген отправили 

0
16.08.2014
лактостаз?
0
09.08.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва
Комментарий удален
0
10.08.2014
огого. ты поаккуратнее
0
10.08.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва
Комментарий удален
0
10.08.2014
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва

Это нерв защемило.вызови неврологическую скорую, укол сделают

0
09.08.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

само прошло, точнее перешло на поясницу, но уже не так болит сильно, а вот температура держится 

0
10.08.2014
Амина
Адиль, 24 года 11 месяцевИбрашка, 20 лет 4 месяцаАлиханчик, 13 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Сделайте узи желудочно-кишечного тракта, так как похоже на холецистит (камешки в желчном), сейчас часто после беременности такое бывает, плод поднимает все органы к вверху, в желчном происходит застой... Если при беременности желчь подступала к горлу, то обязательно не медля к доктору. 
0
29.09.2014
тошнит свидетельство многодетной матери

Похожие записи