сегодня увидила зубик нижний правый,ну всё скоро кусаться будет

сегодня увидила зубик нижний правый,ну всё скоро кусаться будет

спасибо,обычная кроватка детская 140на70,я просто борт один сняла,чтоб Аврорка сама туда залазила
ага, и правда, кажется, что не детская кроватка, а целый стадион:)))
поздравляю,хоть и с опозданием)фото-потрясающее))
поздравляем с первым зубиком! Пусть они у вас вылазят безболезненно!! :)