Регина Москва мы прибыли отдохнули супер.......к сожалению фотки выложить не могу,у меня нет не работает пишу с чужого.............. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алина Москва Ура Ура...меня отреставрируешь ....а то я поламалася вся вдребезги... 0 08.09.2009 Ответить Ната Москва с приездом в славный город-герой Москва =)))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0 08.09.2009 Ответить Wiktoria Краков zalko.... a gde imenno otdihali?? 0 08.09.2009 Ответить моооооорееееее........ нам годик)))))))))) Похожие записи В полку игрушек прибыло :) В книжном полку прибыло Наконец прибыла моя коляска!!!!! Прибить готова! Обновки прибыли))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027