Обычно приходит на третьи сутки, так в РД говорили , тау и было у меня оба раза
0
17.04.2015
Ответить
и у меня тоже на третьи сутки пришло, спрашиваю не для себя, ребеночка жалко, голодный...
0
17.04.2015
Ответить
чьего? вы видели картинку про размер желудка и молозиво? не переживайте.
0
17.04.2015
Ответить
моей родственницы. в РД его уже смесью докармливают. у нас была противоположная ситуация, молоком заливалась, а дочка не сосала, постоянно спала. а тут малыш так хорошо сосет, а молоко все не приходит. акушерки докормили смесью, посчитав, что ему не хватает молозива.
0
17.04.2015
Ответить
молозиво по каплям, молока пока нет, хотя я не знаю, она говорит, что не чувствует, что молоко прибыло, и малыш все время плачет, докормили смесью он сразу успокоился.
0
17.04.2015
Ответить
На 2е сутки пришла нянька и надавила на сосок, так я узнала, что стала коровой😂
0
17.04.2015
Ответить
тоесть вы не почувствовали прилива молока, хотя оно уже пришло? может это было молозиво?
0
17.04.2015
Ответить
Я не почувствовала в тот день, только на следующий грудь реально набухла. Но нянька сказала молоко появилось, оно даже брызгало, когда она надавливала.
0
17.04.2015
Ответить
да, мне тоже надавливали, ощущение не из приятных, а на след. день прямо ощутила сильный прилив
0
17.04.2015
Ответить
Через двое суток уже было молочко. Когда пришло не знаю, для меня было сюрпризом, когда врач нажала на сосок и брызнуло молоко. Я думала дочка все молозиво сосет:)
0
17.04.2015
Ответить
я так понимаю, что вы не почувствовали прилив? просто у меня когда пришло молоко этого не заметить было не возможно, груди в один момент размера на 2 увеличились.
0
17.04.2015
Ответить
Да, не чувствовала первые приливы, получается так. Часто прикладывали и днем и ночью, молоко пришло мягко.
0
17.04.2015
Ответить
Конечно, всем малышам его хватает! http://m.babyblog.ru/community/post/breastfeed/3048501
0
17.04.2015
Ответить
вот я тоже считала, что должно хватать, но сегодня у них 3 сутки всего после родов и малыша в РД уже накормили смесью
0
17.04.2015
Ответить
Надо сказать врачам, что мама против! Нас тоже 1 раз уговорили докормиться, но потом я почитала сайт АКЕВ и больше докорм не брала.
0
17.04.2015
Ответить
между вторым и третьим днем. я даже не поняла,пока врач не сказала. все время кормила.
в норме и через неделю.
0
17.04.2015
Ответить
На третий сыночка принесли, у меня уже два бидона молока было! Но я очень много сцеживалась!!!
0
17.04.2015
Ответить
с дочерью на 5 день. с сыном по моему и не прекращалось после дочери . было сразу много
0
17.04.2015
Ответить
Ровно через двое суток, налились прям за минуты быстро)))
0
17.04.2015
Ответить