Подскажите сделали УЗИ поставили диагноз гиперэхогенный фокус в левом желудке сердца. Очень сильно переживаю. У кого был такой диагноз???? 
Подскажите сделали УЗИ поставили диагноз гиперэхогенный фокус в левом желудке сердца. Очень сильно переживаю. У кого был такой диагноз???? 