Войти
Лизонька
Шеф Повар, 21 год 8 месяцевДруг и товарищ, 16 лет 8 месяцевОтвет Бога, 5 лет 4 месяца Пэтах-Тиква

Как ваше тело подготавливается к родам на последних неделях?

Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Никак. Если адская изжога 24/7+сбн+бессонница 🤪не считаются подготовкой тела к родам,то никак 😁

0
10.01.2021
Лизонька
Шеф Повар, 21 год 8 месяцевДруг и товарищ, 16 лет 8 месяцевОтвет Бога, 5 лет 4 месяца Пэтах-Тиква

Татьяна*, говорят,что изжога уйдёт как пузико начнёт опускатся) . А что такое сбн?

0
10.01.2021
Мэри Еее
Санкт-Петербург

Лизонька, от изжоги мне помогает морковный сок

0
10.01.2021
Лизонька
Шеф Повар, 21 год 8 месяцевДруг и товарищ, 16 лет 8 месяцевОтвет Бога, 5 лет 4 месяца Пэтах-Тиква

Мэри Еее, а мне боржоми

0
10.01.2021
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

У меня так и было - изжога ушла когда пузо опустилось. Но! За неделю до родов изжога вернулась, причём не просто изжога, а АДСКАЯ изжога🤷🏼‍♀️Хз почему

Сбн - синдром беспокойных ног. Может проявляться по-разному, у меня были самопроизвольные дёргания ног, только засыпаю и херакс как будто током дёрнуло ногу

0
11.01.2021
Лизонька
Шеф Повар, 21 год 8 месяцевДруг и товарищ, 16 лет 8 месяцевОтвет Бога, 5 лет 4 месяца Пэтах-Тиква

Татьяна*, не слышала ни когда о таком )) прошло?

0
11.01.2021
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Через несколько месяцев после родов

0
11.01.2021

Мне стало тяжело ходить и долго стоять, но отёков и роста веса нет. Плохо засыпаю. Больше ничего

0
10.01.2021
Лизонька
Шеф Повар, 21 год 8 месяцевДруг и товарищ, 16 лет 8 месяцевОтвет Бога, 5 лет 4 месяца Пэтах-Тиква

Юлия Вишенка, у меня вес -1,5 кг,ещё (шёпотом) геморрой вылез,зараза! Отеки ушли куда то..по дому летаю,убираю,пока не схватит что то там в животе..полежу и опять бегу что то делать.А до этого лежала как тюлень, тяжело даже представить было что то сделать! ))

Спину сегодня тянет..но не сильно.

0
10.01.2021

А геморрой да, вылез тоже. Но я уже как то приняла это

0
10.01.2021
Лизонька
Шеф Повар, 21 год 8 месяцевДруг и товарищ, 16 лет 8 месяцевОтвет Бога, 5 лет 4 месяца Пэтах-Тиква

Юлия Вишенка, а я всю беременность этого боялась. В прошлые две из за геморра так мучилась! А тут до последних этих дней все было чисто и бац! Накрыло..

Может это зависит от того,что ребёночек опускаться начал?

0
10.01.2021

Вот и я не знаю. Но остаётся ждать родов, я думаю потом быстро все пройдет

0
11.01.2021
Странность с организмом за 37 дней до пдр 36 дней до пдр

Похожие записи