Войти
Мама двоих (16 лет, 11 лет), жду девочку, 40 неделя Пэтах-Тиква

36 недель. 

Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Ой, совсем чуток вам осталось. Никто не знает, когда малышка запросится))) Водолейки они вообще такие своеобразные. А бычки-водолейки так и ещё больше)))) Но необычайно ласковые детки 😍 Жду вашу крошку, как свою 12 лет назад))))

0
20.01.2021
Мама троих (21 год, 16 лет, 5 лет) Пэтах-Тиква

Спасибо моя хорошая))

Ходить уже тяжело .живот тяжёлый,но все тихо как в танке.даже треники пропали

0
21.01.2021
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Ну ничего, рановато ещё, сидите и не жужжите))))

0
21.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Минск

Ой, я тоже считаю дни, уже везде колит, тоже бедра болят, хожу с передышками. Скорее бы! А куда потом можно использовать эту пуповинную кровь?

0
20.01.2021
Мама троих (21 год, 16 лет, 5 лет) Пэтах-Тиква

Юлек, эту кровь можно использовать как стволовые клетки.Она подойдёт и для ребёнка и для родителей ребёнка и для его братьев и сестёр (если родители одни и те же).

0
21.01.2021
35 недель. 36+6 недель.

Похожие записи