3 года

Мой вес.Доче 6 месяцев.

У нас тоже Сонька золотая ручка🤣 идёшь с ней на руках и за всё схватиться, особенно моя драцена страдает и спатифиллум😂 А пить может поильник,а не бутылочку? У нас тоже грызёт соску, но ладно хоть пьёт тоже иногда. Я всё равно купила поильник, но блин неудачный. А по поводу веса, Лиза, всё потом восстановишь, не переживай сильно! Я наоборот резко сбросила, нервничала и молоко почти пропало😕 будем потом восстанавливаться💪
19.08.2021
Ну, дорогая моя! Вес стоит - это прекрасно! У меня за ГВ было +10 кг, сама помнишь. Так что корми дочуню и забей на все. Тело - это только оболочка, муж и друзья любят тебя не за фигуру. И второй момент, ты там видишь- смотришь и до сих пор мне не сказала, кого мы ждём? 😂😁
16.08.2021
Ахаха, Юлек! Мне видится мальчик, но я не по этим делам)) Я уже забила на вес.Сделала,что могла.убедилась что природа сильнее))
17.08.2021
Завидую вам по белому, что в вас много Пролактина и вообще это так женственно. Когда женщина кормит грудью и имеет объемы… у меня допустим мало молока, за каждую каплю война. Я сразу худею и эти дни приходят сразу тоже. И это так по-мальчишески чесслово☹️ Вообще беременность, роды, кормление это такое сложное и Божественное время, теперь я научилась восхищаться этому и принимать с благодарностью. балуйте и благодарите своё тело.
16.08.2021
Миля, благодарю за поддержку! У меня было убеждение,что после родов я как многие похудею,ну хотя б после 4 месяца,но нет! Природа моего тела оказалась иной и мне смирится только и наслаждаться ГВ)) а это кайф!!!!! Не поспоришь ))
17.08.2021
Вы не одна))) у меня после родов ушло где-то 7 (Набрала за б 22) ну и потом ещё 3, но если переем возвращаются 2...и все. Я короче забила, продолжаю кормить) Потом вернёмся в былые формы 😁
15.08.2021
Darya Lytaya, почти те же цифры)) кучу набрала,каплю скинула и остаётся только наслаждаться кормлением))
17.08.2021
У меня знакомая девочка не признала сосок и поильников. Так сразу и училась пить из чашки. Норм)) Я своей тоже из чашки иногда даю. Трудно. Мне трудно) Нужно не наклонять долго, а забрать вовремя для глотка и вздоха, иначе давится. А я забываю( И каждый раз кашель. Я научусь!
15.08.2021
Мари, а моя из чашки смешно пытается пить..слюней напускает в чашку и потом смотрит туда)) все течёт по груди, подбородка.. но она снова и снова приклыдавыется к чашке, пока не надоест.Особенно смешно,когда она на руках и я пью со стакана.И ей обязательно нужно!)))
17.08.2021
38+5,стимуляция родов.3 часть.(тут я точно рожаю!) Медуза (я) и Танцовщица (6,5 месяцев от роду)