Вчера в 16.00 выпила вторую таблетку мифепрстона. Это жесть. Часа через три начались потягивания похожие на схватки и такое ощущение, будто ребенок килограм десять стал весить, аж приседала при ходьбе. Промучалась так с потягиваниями часов до двух ночи. Потом они прекратились, но началась тошнота, заболела голова, морозило и появилась слабость. Ноги постоянно мокрые почему-то именно ступни. Сушняк еще жуткий. Со вчерашнего утра похудела еще на кг. Т.е. во вторник, когда поступила, весила 87,8 а сегодня с утра 83,3 Блин, что происходит-то???
Пугают, что кесарево лично на мне скажется плохо. Типа ребенку здоровая мать нужна...
0
29.11.2014
Ответить
А почему сразу кесарево, например капельница для стимулирования схваток или же ламинарии для раскрытия шейки ну или прокол пузыря как многим тут на ББ делают. Я тоже в прошлую беременность все разродится никак не могла, врачи с роддома в 41, 3 неделю отправили домой и сказали через два дня со схватками не приедешь то будем стимулировать я видимо так испугалась что приехала со схватками и родила сама.
0
29.11.2014
Ответить
Нееее, ну нафиг, мне такого счастья больше не надо. Во вторую беременность так было. Воды отошли, схваток нет, прокол пузыря, их нет, вкололи аналог окситоцина плюс шейку руками открывали.... такого врагу не пожелаю, боли адские, с первыми родами никакого сравнения.
Поэтому, если сегодня или завтра будет без изменений, то даже на амниотомию в пн не соглашусь, как они хотят, тянуть уже дальше некуда.
0
29.11.2014
Ответить
А по узи что? Мне в 41 неделю сказали что сынок ещё посидит мол гипоксии нет и кровотоки в норме и плацента не плоха. Может и у вас так и скоро все начнется само собой.
0
29.11.2014
Ответить
Вот с узи сложнее, почему то они смотрят только что кровотоки хорошие, а то что там плацента увеличена до 52мм а это бывает при инфекции, что соответственно вуи, хроническая гипоксия, маловодие и крупный ребенок это почему то пофиг.
0
29.11.2014
Ответить
Так и я о том же, они же все меня запугивают, что мне будет плохо, ребенку ктг каждый день делают и думают, что остальное не важно.
0
29.11.2014
Ответить
Да уж. В этот раз муж мой хочет чтоб я платно рожала воизбежания подобной ситуации, просто в прошлую беременность меня тоже долго мурыжили
0
29.11.2014
Ответить