Вот решила написать, а то про Сашку вообще мало пишу... У нас все по-старому: поем песни, пытаемся садиться и ползаем все лучше и лучше) Из нового: ввела овсянку, очень нравится, идет на ура! Сама пробовала, так она такая сладенькая и вкусненькая, не то что пресный рис. Пробовала цветную капусту, как-то не очень, она ее ест, но без особого удовольствия. Меня от одного запаха воротит( Решила не давать. Купили Сашке автокресло, так что теперь надо дождаться, пока она сядет)
В четверг надо идти деалть 2 прививку АКДС, а мне снова стремно, но ибуклином мы запаслись. Надеюсь, и в этот раз обойдется без последствий.
Сегодня пошли с Сашкой на улицу. Сделала бутеров для мужа (он у меня работает в 10 мин хоьбы от дома) и понесли) Мало того, что 1/3 дороги я толкала коляску по колдобинам, потому что у нас просто замечательно работают коммунальные службы, так на полпути по средине дороги, которая "расчищена" я увидела гору высотой метр, как пройти с коляской???? по воздуху???? просто выбесило всЕ!!!! развернулась и поехали домой!!!! Вообщем, я зла на жкх!!!! когда же этот снег растаит???
Ну и фото моей красавицы)


