Войти
Юлька
Настя, 17 лет 1 месяц Киев

Заканчивать ГВ!

АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва
Получается, что завершаешь, когда ребенку это необходимо. Интересно, почему она на ней висит? Может зубы? Или животик болит... Когда мне тяжело кормить, я рассуждаю так: ГВ - это как брак. Иногда все легко и хорошо, полное взаимопонимание и гармония. А иногда бывают очень сложные моменты, их просто надо пережить.
0
28.01.2011
Юлька
Настя, 17 лет 1 месяц Киев
я так тоже сначала думала,может зубы растут или плохо было. Но зубы вылезли,а легче не стало. Уже несколько месяцев это происходит, и я уже точно понимаю когда ей плохо и когда она требует что-то.
0
29.01.2011
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва
Все 20 вылезли?
0
29.01.2011
Юлька
Настя, 17 лет 1 месяц Киев
18 :)
0
29.01.2011
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва
Ну вот :) Еще 2 и можно закругляться)))
0
29.01.2011
Юлька
Настя, 17 лет 1 месяц Киев
ну пока мы закруглимся уже выпадать начнут!)))))))))))
0
29.01.2011
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва
У меня тоже сисечник)))) Я почитала на тему естественного завершения... Че-то решила пока не завершать. Да и вообще, завершить всегда успеешь))) А вот вернуть уже не сможешь :) А у меня у самой зависимость))
0
30.01.2011
ТАТЬЯНА
ЛЕНОЧКА, 17 лет 1 месяц Москва
и правильно решила!!!!!!!!!! мы почти месяц назад закончили! и я рааадааа
0
28.01.2011
Юлька
Настя, 17 лет 1 месяц Киев
как?как вы закончили? просто не дала и все? вот днем еще ничего,просто отвлекаю чем-то и кушать больше даю,но ночью это кошмааар...
0
28.01.2011
ТАТЬЯНА
ЛЕНОЧКА, 17 лет 1 месяц Москва
и у меня Лена на груди висела постоянно. Отучить как везде пишут, постепенно, не получалось. Поэтому решила резко это сделать. Подгадала как раз к риезду мамы моей, но сейчас могу сказать, что и сама бы справилась, выдержку только иметь надо))) А так мама с Леной больше времени проводила, и спать её укладывала с бутылочкой чая или молока. А я в это время: 1 день перетягивалась, делала компрессы с камфорой и сцеживала до облегчения, а остальные 3 дня только сцеживала2 раза в сутки и камфорой мазала; далее ещё  неделю камфора одна нат ночь. А лену уже на второй день я сама укачивала. Приучились к бутылочке. Сейчас пользуемся ей на ночь и утром.
0
28.01.2011
Наталья
Никита, 17 летКирилл, 10 лет 4 месяца Москва
Мы тоже неделю, как закончили Г.В постепенно Никита из-за него плохо спал,и я не высыпалась 1.7 месяцев,теперь засыпаем в обнимку,встаем один раз попить компотик,но иногда спим плохо 3 зуба лезут сразу..
0
28.01.2011
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
Я заканчивала постепенно. Оказалось все не так страшно. Но ночью пока даю. Но спит все равно уже гораздо лучше. Главное настроиться самой
0
28.01.2011
Левша? карусели)

Похожие записи