Войти
Юлька
Настя, 17 лет 3 месяца Киев

срочно!!!

Не делайте панику! Понаблюдайте за ребенком, если есть сотрясение то должны проявится признаки в течении 6-ти часов такие как рвота, сонливость.... если ребенок не рвет, и не спит все время то не переживайте!

0
31.10.2009
Юлька
Настя, 17 лет 3 месяца Киев

спасибо! такого вроде нет. так что к врачу вообще не обращатся?

0
31.10.2009
Вера
Степашка, 17 лет 11 месяцев Химки

Ты знаешь, у нас масик тоже упал в 4 месяца с кроватки, тоже быстро все произошло............Я рыдала.......А он поплакал и успакоился, но для своего успокоения я вызвала скорую, приехали быстро, проверили все (а мало ли что, он же маленький не скажет) Слава богу все в норме. Если бы не вызвала то и дело бы думала а вдруг что-то...Понимаешь?

0
31.10.2009
Анюта
Никита Сергеевич..., 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ой...мы  падали с кровати аж 3 раза...После первого я была в шоке, что и сообразить не могла что делать, НО все таки сделала узи все ли в порядке. Следующие два раза падали, я смотрела за реакцией....тоже вроде бы все ок. Но врачу надо обязательно об этом сказать и педиатру, и невропатологу.  Хотя приведу пример у меня у знакомой тоже малыш упал, вроде все ок, через три дня смотрит шышка водяная какая то сзади за ушком, в итоге оказались в больнице с переломом черепной коробки вобщем ужас какой то...Хотя по поведению все было хорошо! Так что тут не угадаешь, у всех детки разные, и от того КАК  и на ЧТО  он упал тоже многое зависит, вот этот малыш знакомой упал на бок головы.

0
31.10.2009
dabone
Сын, 17 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 4 месяцаСын2, 8 лет 11 месяцев Москва

проверьте реакцию зрачков на свет, наблюдайте за поведением: сонливость, рвота, бессонница - любые изменения подмечайте, обследуйте голову и тело на ушибы... через сутки\двое на нсг свозите.. ну это если ничего плохого не будет за эти дни.. удачи!!!

0
31.10.2009
Ириска
Дарья, 17 лет 3 месяцаИлона(моя сестра), 15 лет 9 месяцев Хмельницкий

Мы заехали головой в быльце кровати , сразу позвонили своему доктору! Она сказала что б наблюдали за ребенком если ничего не изменилось в поведение и режиме то, все нормально!

0
31.10.2009
Вика Алекс
Даниил, 17 лет 8 месяцев Смоленск

Если все норма в поведении то не надо никого вызывать...поверьте это падение не последнее-это только начало....как бы об этом не хотелось и думать..но это паравда!!!

0
31.10.2009
Ирина
Женя, 21 год 1 месяцВадим, 17 лет 1 месяц Мурманск

я думаю если она не плачет и ее нечего не беспокоит лучше не вызывай скорую.понаблюдай за ее поведением

0
31.10.2009
приметы Опоздали?

Похожие записи