в последнее время там..в промежности (не знаю как объяснить) как будто колит, особенно после того как долго на ногах бываю - готовлю или гуляю в парке. А ночью больно перевернуться с боку на бок, там все болит, мышцы наверное, как будто после усиленных физических упражнений. Может это матка так готовится? это нормально? или бить тревогу и звонить врачу? к Г поеду только 10 ноября
и настроение пару дней хреновое, вроде нет никаких поводов для расстройств, но грущу постоянно.. это тоже предвестники родов?
начала усиленно все стирать, что-то страшно стало, что не успею до родов