мысли вслух...
разговаривала сегодня с подругой, у нее ребенку год. Жаловалась ей как мне тяжело, все болит, сил нет, надоело на диване лежать, что поскорее бы уже родить, все силы на ребеночка тратить. Так она начала мне рассказывать, что с ребенком намного тяжелее (она безумная мамашка, ребенка даже со своей мамой надолго не оставляет, постоянно с ним, в такую погоду как сейчас даже гулять не выходит, говорит, что холодно), никакого отдыха, что с мужем они в себя пришли только спустя год после родов. А мне кажется, что я как рожу сразу воспорхаю, все смогу делать, и с удовольствием кормить его, и гулять, и не спать ночью.

Единственное что меня напрягает, так это советы и наставления, которые все так любят давать, особенно моя свекровь. Как вести себя в таком случае? Говорить хорошо, а делать по-своему. Но я так не могу, вспыльчивая и эмоциональная очень..а ведь все думают, что они все знают, а я нет. Прям уже бесит.
пы сы Не знаю, какой буду мамой я, может такой же безумной как подруга, но считаю, что это нормально оставить ребенка с бабушками-дедушками и делать свои дела.
вот родиться мелкая будут без сонные ночи и все такое буду хотя бы полезной себя ощущать 
каждый день до 12 и ложусь в 11 вечера, кайфф ловлю пока, боюсь, что с ребенком так не получится, синяки под глазами нужно будет замазывать