сыпь или потница?
я себе плешь проела с этой сыпью. и продукты все исключала, педиатр у нас неадекват, скзала мне на картошке жить. а потом полазила в инете, нашла этут статью и много отзывов по теме, перестала что-либо делать, начала есть. сейчас все само проходит, на лице почти нет, на шее тоже вот осталось, но тоже сходит
если у вас по описанию все подходит, и вы знаете, что аллергии неоткуда взяться, то не забивайте себе голову. жалко, конечно, что деть не такая лапочка, а все кто видят, кричат "ой, как вас обсыпало, ты наверно что-то съела" , объясняй еще каждому=( но все пройдет само, у нас уже только шершавинки на личике остались
даааааа.... все так и норовят дать совет, что мне кушать... бесят прям иногда
да сколько я всего перечитала про гв, пришла к выводу, что если килограммами не жрать шоколад с мандаринами и не пить литрами водку с пивом, то можно все=) так, кстати, и жить интресней. только новая проблема----> как бы не растолстеть?=)
А элидел мне прописывал дерматолог во время беременности. Он разрешен беременным и малышам. Стоит около 1000 руб
у нас лицо и шея тоже цветут- сначала краснеет, а потом появляются прыщички, некоторые с белой головкой, после этого кожа шершавая на ощупь. Врач сказал, что это потница инфицированная. Лечимся так- протираю мирамистином- он очень хорошо дезинфицирует, также несколько раз в день протираю ромашкой или фурацилином, а на учаски где кожа побелела и стала шершавенькой мажу бепантеном или кремом F99. Вроде потихонечку проходит. Уххх, никогда не думала, что потница может быть на лице
У нас такое долечивается, во первых умываю три раза в день, и мажем где сильная сыпь цендолом, а где не очень хлорофиллипт. Уже остались одни ширшавки краснота сошла
у моей тоже цветение было я ничего не делала все само прошло