Девочки привет! У меня проблемка! 3 дня мучилась с почкой, думала простыла, не выдержала боли и пошла в больницу, посмотрели на УЗИ, вообщем матка передовила мочевыводящий канал из правой почки, там застой мочи и отсюда боли. Так вот, я переживаю за маленького, как он там? Хочу сделать УЗИ. Вот и вопросик, не вредно ли УЗИ делать чаще чем это положено? Не повредит ли это малышу? Нам 17 неделек.