Войти
Раюсик
Весенняя :), 17 лет 2 месяцаОсенний :), 14 лет 8 месяцев Лыткарино

Поделитесь опытом :)))

Анна
Сашуля, 17 лет 2 месяцаСладкая пчелка, 14 лет 11 месяцев Москва
У вас все ок? Давно вас не слышно?
0
17.05.2010
Раюсик
Весенняя :), 17 лет 2 месяцаОсенний :), 14 лет 8 месяцев Лыткарино
Приветик. Да все оки :) мы просто на дачке, а с телефона не всегда получается писать :))) а у вас как делишки?
0
17.05.2010
Анна
Сашуля, 17 лет 2 месяцаСладкая пчелка, 14 лет 11 месяцев Москва
У нас тоже все ок. Я думала, вы только на майские праздники туда. Мы сделали прививку полимилит, очень я испугалась и врач наш дал добро. Сообщения не могу писать. Муж купил очередную игрушку iPad. С него не получается.
0
17.05.2010
Раюсик
Весенняя :), 17 лет 2 месяцаОсенний :), 14 лет 8 месяцев Лыткарино
Аааа, ясненко. Ну молодцы!!! А я чета с ней вернулась после майских в город... Побыла денек и поняла что опять хочу на дачу :)))
0
18.05.2010
СВетлана
Анюта, 17 лет 9 месяцевТамара, 15 лет 2 месяца Балашиха
молоко мы не пьем, сыр в год я точно давала уже, еще творожок и кефир. творожка не больше 50гр можно, кефира пачечку маленькую. а вообще мы начинали с домашнего йогурта с фруктиками
0
14.05.2010
Раюсик
Весенняя :), 17 лет 2 месяцаОсенний :), 14 лет 8 месяцев Лыткарино
Спасибо :)
0
14.05.2010
Немного про наш отдых на дачке :)))) Косыночки Chobi

Похожие записи