Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Лыткарино

Наше кино.

Москва
Наше старое доброе кино хочется смотреть и смотреть.. Жестокий романс,Служебный роман,про Бима,люблю чернобелую золушку,весну...млин их столькоооо..
0
24.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лыткарино
Это точно!! Аааа - служебный роман - вообще обожаю.. просто наизусть знаю ))))) и мы в семье все время прикалываемся, када любимый остается с Есечкой - что он сегодня Новосельцев (помнишь там было Мать...Мать у них был Новосельцев) )))))))))))))) Все.. хочу его опять посмотреть )))) столько там выражений любимых )))))))))))))) А Про Бима - я до сих пор посмотреть не могу... (((( грустно очень... (((
0
24.09.2010
Москва
могли наши и чтоб посмеяться и чтоб поплакать)))а ведь скажи,и наизусть знаем,а все равно ведь хохочем в голоси плачем н авзрыд)))
0
24.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лыткарино
Не то слово!!! Их можно смотреть бесконечно!!!!! )))))))))))))))) мы уже начали с любимым собирать диски с такими фильмами.. Хотим чтоб и наши детки потом смотрели доброе, полное эмоций кино!!! ))))
0
24.09.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
Мне мама с детства кричала:"Алена, ч/б кино по телевизору, это тебе!" И я бежала смотреть. Они такие наивные и бесконечно добрые. Сейчас нет таких(((( На чем будут воспитываться наши дети?
0
24.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лыткарино
Я тоже задумалась над тем, что из наших совремееных фильмой ооочень мало тех, которые бы хотелось смотреть снова и снова.... Очень жаль.. (((
0
24.09.2010
Мама девочки (12 лет) Гатчина
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
25.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ой, я тоже,туда же...Весна, Девчата, Офицеры и даже Добровольцы, Иван Грозный - насильно бы заставляла смотреть студентов ВГИКа, чтобы они понимали КАК надо играть...а еще Театр
0
24.09.2010
Любовь и голуби могу смотреть стописятмиллионов раз!
0
24.09.2010
Подскажите ))) Очень нужна курточка )))

Похожие записи