по табличкам "ХГЧ после ЭКО" среднее значение ХГЧ на 18 ДПП должно быть 3550, а у меня на 1000 меньше ((((( как же я боюсь опять ЗБ....
D-димер при 0,4 утром и 0,4 вечером стоит на месте на отметке 900, хотя нормы меньше 600 (((
И как это мучительно, через каждые 15 минут проверять почту и с замиранием сердца ждать загрузки заветного файла... Как хочется быть наивной дурищей...