Зашла я сегодня в BB на страничку "Усыновление" во вкладку "Моя история", и поняла, что я мизинца не стою этих женщин, которые имеют такие огромные сердца, наполненные любовью, мужеством и силой духа. Вы-Мамы и Женщины с большой буквы, низкий Вам поклон!
Мне стало стыдно за свое нытье, я поняла, на сколько я - жалкая и мелкая душонка...