Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Киров
ДР братика и первый раз в игровой комнате))
Ну вот и доросли мы до развлечений, ходили на День Рождения 5 лет к троюродному братику! Наконец то Ванюше что то понравилось))) Музыка, огоньки, игрушки и куча детей и развлечений) теперь будем ходить чаще)
ну и фото )))
















Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Ванюша довольный! ))) а ты его стригла уже или он еще просто такой лысик? ))) у нас тоже 3 волосинки и светлые к тому же ))
0
18.05.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Киров
что то в последнее время много про это спрашивают)) в основном думают что он так подстрижен)) на самом деле это все, что у нас пока что выросло))))
0
19.05.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
:) он хотя бы мальчик )) а нам резиночки подарили для волос, а цеплять их не на что пока ))))
0
19.05.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Киров
да, я заметила у вас прическа почти как у нас) Но не надо вообще переживать!) мама моя говорит, что я до двух лет почти без волос была)) бантики мне просто на голову прикладывали для фото))))) потом резко и быстро выросли, да такие длинные и толстые)) всему свое время)
0
19.05.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
:) у меня тоже мало волос было. К 3 годам только каре отросло, а потом и поавда вроде выросли )))
0
19.05.2014
Ответить