Войти
Оляныч (больше не Ольга с ангелочком)
45 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 12.07.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
31
запись
6
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
4дпп

Ну вот, а все так было хорошо((( 3 дня вообще чувствовала себя отлично - ничего не болело, нигде не кололо... а сегодня с самого утра живот покоя не дает - ноет и тянет низ живота и яичники как будто кто то выкручивает (хотя гиперы не было). Целый день мучаюсь, таблетки пить боюсь....даже не знаю, что делать....надеюсь еще не все потеряно и это временное явление интуиция говорит одно, голова другое.....

Блин, какой же долгий этот день. Уже столько всего перечитала и хорошего и плохого, что не знаешь чему верить(((

А в переди еще 8 дней.....тут и поседеть недолго)))

мамина радость
11 лет 11 месяцев