Войти
Юлия
Мурманск, Россия
На сайте с 20.02.2025, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
 Юлия
Булочка, 10 лет 10 месяцевКексик, 1 год 6 месяцев Мурманск
Мастит и гв

Подскажите пожалуйста , у кого он был , что вы принимали ? Мастит не гнойный , грудь не набухшая , обычная . Из признаков - краснота , боль , температура от 37 до 38 . Голова ужасно болит , не наклониться.
У нас нет маммолога , отправили к хирургу , в итоге мне он сказал тебе ничего нельзя , ты кормишь . Сидишь дома , не переохлаждаешся и сцежив

Булочка
10 лет 10 месяцев
Кексик
1 год 6 месяцев