8 месяцев

Специалист по работе с детьми с овз или бухгалтерия 1с

Лучший ответ

Работать с детьми с овз довольно непросто. Здесь должно быть призвание, огромное терпение, сострадание, любовь. А бухгалтерия подразумевает аналитический склад ума. Смотри, что вам ближе.
06.09.2023
Поскольку у меня ребенок с ОВЗ, учится в коррекции, я вижу очень сложных детей...это надо иметь призвание и оооочень любить детей, огромное терпение, что бы с ними работать. Из Ваших вариантов - однозначно бухгалтерия. Почему именно с ОВЗ? Начните с без ОВЗ.
06.09.2023
Я бы не стала полагаться на выбор других, вы сами должны решить, что вам ближе и интересней)
06.09.2023
Идите на 1с, с детьми овз тяжело работать, этот прям призвание нужно иметь, и очень крепкие нервы. Как мама аутиста говорю.
06.09.2023
Я не знаю, если у вас опыт в бухгалтерии и какое обучение вы рассматриваете, но пройдя какие-то курсы без опыта нарасхват не будете. А про детей тут уже много писали, что это все же призвание
06.09.2023
Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни. ©Конфуций . Нужно что бы работа приносила ни только доход, но и моральное удовлетворение. Поэтому выбирать только вам ,к чему больше лежит душа )
06.09.2023
Я бы из двух зол выбрала бухгалтерию.. Финансово можно и там и там норм зарабатывать. Но вам решать что лучше вам
06.09.2023
Я как бухгалтер с опытом могу вам посоветовать выбрать первый вариант. Тем более давняя мечта. Бухгалтер малооплачиваемая, многотребовательная, и малоперспективная должность. Но, это мой опыт и я говорю только о бюджетных организациях. В коммерции не работала, может там как то по другому.
06.09.2023
Просто уже нет никаких сил Как лежать в больнице с 8 месячным ребенком