Войти
Владивосток

Традиция дарить ложечеку на зубик

Мама мальчика (4 года) Астрахань

Мне свекровь говорила про это, порывалась купить, но я отказалась) Зачем она? 🤷🏼‍♀️

0
12.09.2023
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Кокосик , ну и дали бы человеку порадоваться. Действительно, есть такая традиция, обычно крестные дарят или бабушки

0
12.09.2023
Мама мальчика (4 года) Астрахань

Рената, не люблю скапливать всякий хлам, уж лучше что-то действительно нужное приобрести 🤗

0
12.09.2023
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Кокосик , обычная чайная ложка,вполне удобная, вы ими не пользуетесь?

0
12.09.2023
Владивосток

Кокосик , серебряная ложка всегда пригодится в быту 😀

0
13.09.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Нет) а вы знаете, зачем и откуда эта традиция?)

0
12.09.2023
Владивосток

Летта, вроде как Крестные на крещение малышу дарят? Но наши бабушка и дедушка дарили детям брата. И в интернете читала что бабушки и дедушки на первый зубик дарят.

0
12.09.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Виктория , дарили, потому что раньше начинали кормить с первого зуба, а серебро обеззараживает)

0
12.09.2023
Владивосток

Летта, аааа, вот оно что. Все равно интересно, но наши бабушки и дедушки решили про нас благополучненько забыть 😃 вот думала сама купить

0
13.09.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Виктория , купите) не помешает) оно на самом деле обеззараживает, хуже не будет) ну при условии, что это настоящее серебро)

0
13.09.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Нет, это просто безделушка. Если вам нравится, то почему бы и нет.

0
12.09.2023
Владивосток

Cvetochek, не знаю может у меня детское какое то, бабушка детям брата подарила, нам нет, мне как то за сына обидно чтоли, думаю сама купить 🫠

0
13.09.2023
Мама девочки (3 года) Волгодонск

Бабушка дарила. Хотя по традиции крестные дарят.

0
12.09.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Нет. Но мы вообще далеки от всяких традиций. Ещё и дети не крещеные

0
12.09.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел

Нет, никто не дарил)

0
12.09.2023
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Владивосток

Прабабушка дарила

0
12.09.2023
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Донецк

Тоже не слышала о такой традиции

0
12.09.2023
Мама мальчика (4 года) Краснодар

Впервые слышу о такой традиции

0
12.09.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Нет. Что это за традиция такая?

0
12.09.2023
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Уфа

Нет)

0
12.09.2023
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Нет🤷

0
12.09.2023
Как лежать в больнице с 8 месячным ребенком Просто поразмышлять

Похожие записи