34-35 неделя беременности
О том что можно вести дневник на беби блоге я узнала не давно 😀так что начнём
Сегодня появились мои первые отеки на руках, а точнее отекли пальцы. Стали как сосиски, которые больно сгибать в кулак. Даже телефон стало держать больно, появились такие очищения, как когда отсидишь или отлежишь руку. На первом скрининге у меня был
Читать далее