Войти
Мама мальчика (2 месяца)

Зондирование!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Детки плачут на зондировании от того, что они бояться, а не от того, что с ними по хамски обращаются!!! Не факт, что массажики Вам помогли бы! Вы их делали? Я дочку разными массажами 2 месяца мучила, промывала глазки, капала всевозможные капли - эффекта ноль. В 2 месяца сделали зондирование и ни капельки об этом не жалею т.к. дочке оно помогло сразу же. Кстати глазки у деток опухшие т.к. канальчик-то пробивают, а не смотрят на ребенка и медитацией пытаются ему помочь Конечно сразу же бежать на зондирование не нужно т.к. можно попробовать массажем помочь малышу, но если ничего не получается, то следует идти на крайние меры т.к. закисание глазок (течет слезка или же гной) - это дакриоцистит, а он может привести к хроническому конъюнктивиту!!!
0
27.10.2011
Мама мальчика (14 лет)
Самое главное,что помогло,а то у нас один глазик полностью затягивало гноем.Массажик делала и действительно не помогало.Можно задать вам вопрос?Ваш малыш не покрывался красно-белыми пятнами когда психовал?Или это нормально?
0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Нет, дочка такими пятнами не покрывалась. Если психовала, то красная становилась. Может у Вас физиология такая, проконсультируйтесь с педиатром.
0
28.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават
Детки плачут от того,что их туго пеленают там.чтоб они не дергались.Мы тоже делали это зондирование,т.к. массаж нам нисколько не помог,эти пленочки по идее должны были прорваться при крике ребенка при рождении.А детки боль быстро забывают,так что не переживайте,все пройдет.Главное,что глазки теперь здоровы.
0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет)
Теперь я точно успокоилась.Хоть малышик не мучается.У вас первое время еще подтекала слеза и гной выделялся?
0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават
нет,у нас сразу все хорошо стало.
0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет)
А у нас почему то было такое.
0
29.10.2011
Новая жизнь. Развивающая игрушка-мобиль!

Похожие записи