




Нашей кисе теперь нелегко живётся - завели щенка, Соне приходится отбиваться !
0
24.10.2012
Ответить
У нашего тоже скоро райская жизнь закончится! Сыночек подростает, ох начнется тогда веселуха! )))))))) Я тут вспомнила! Вышивала я как-то крестиком котика ну просто вылитый ваша Соня! Портрет свекрови подарила если бы знала где эта кортина, показала бы!
0
24.10.2012
Ответить

не ну такая хорошая у вас кися я прям тащусь