маловодие

а я наоборот просилась вчера на плановое КС, но меня послали, сказав, что раз прямых показаний нет, то надо пытаться самой :( хотя мне кажется, что и для ребенка и для матери гораздо безопаснее плановая операция, чем любые эксперименты с т.н. "природой". вокруг у меня целая куча примеров, когда начавшись естественно, роды все равно заканчивались КС, но к этому моменту и ребенок и мать уже оказывались измученными и вымотанными. так что, думаю, все будет отлично. интересно только, а как в России режут - зашивают? - насколько эстетично это потом выглядет?
25.09.2010
у нас слышала что по старинке режут, только вот кто-то говорит что все чувствовал, как режут. В Екатеринбурге кстати делают кесарево по новым методикам, жаль вот до нас это еще не дошло, хоть и живем то не так далеко
25.09.2010
мне будут делать кесарево. разговаривала с врачом который будет это делать.сказал внизу сделает поперечный разрез, а зашьют саморассасывающимися нитками. анестезия спинальная.
25.09.2010
вот это - хороший вариант... вот я так и просила, но меня просто послали с самой идеей КС :(, хотя в семье детки у всех большие и очень у многих все все равно заканчивается КС.
25.09.2010
да ничего страшного в этом нет...чего бояться то???главное чтоб малыш был здоровенький!!!и никаких осложнений...
25.09.2010
да так то вроде все хорошо у него, только вот самой хотелось бы родить очень
25.09.2010
ну это само собой...понятно что хочется...но главное не переживай по этому поводу...если скажут кесарево то значит так надо....когда оно плановое это не страшно,можно подготовиться морально...главное позитивный настрой
25.09.2010
Да я уж тоже думаю будь как будет, лишь бы все прошло хорошо)))))
25.09.2010
Вес ????