У меня появилась возможность снова работать на Таганке. Большой дровяной переулок.
По четвергам, с 9 до 16.
Пока я не совсем понимаю, нужно ли мне это...
Сейчас в большей мере обращаюсь к тем, кто хочет попасть ко мне на процедуры, но при этом совсем неудобно добираться ко мне на Коровинское шоссе.
Есть желающие?
Ты мне только посоветуй с чего начать. Мне бы пятнышки мои убрать. УЗИ-чистка, да? Или что-то другое?
0
10.11.2012
Ответить
слуууушай, а я бы в четверг к тебе на Таганку с удовольствием... Прям утром. Или часов в 12....
0
10.11.2012
Ответить
Ксюююхххх... Таганку бы после 18 :))))) или в выходные :))
0
10.11.2012
Ответить
Ууу, увы и ах. Мне дают только четверг. а вечером у меня дети)))))))
может как- на будь сбежишь на перерыв:)
0
10.11.2012
Ответить