Войти
Динара
Уфа, Россия
На сайте с 15.03.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Помогите пожалуйста составить жалобу?
Девочки ,пожалуйста, подскажите как правильно составить жалобу в милицию на сумасшедшую соседку, которая кидается на людей, метает ножи в соседей, дерется и т.п. (состоит на учете в психдиспансере) Жалобы участковому милиционеру с просьбой усмирить соседку не помогают, т.к. ее родственники являются его друзьями. И еще вопрос лечше написать жалобу в районный отдел милиции или сразу в прокуратуру?
5